Поздравляем наших спортсменов – лыжников!!!

10 декабря на базе «Динамо» прошло открытое первенство города Перми по лыжным гонкам среди инвалидов в рамках VII этапа VI Паралимпийского фестиваля памяти Заслуженного мастера спорта, чемпиона Паралимпийских игр Тараса Крыжановского. Ученики нашей школы соревновались в гонках на 1 км и 2 км.  Участие в гонке принимали спортсмены из 10Б, 9, 7, 3А классов. Заслуженные призы ждали наших спортсменов: два I места в категории юноши и девушки.

Новых побед! Мы за вас болеем!!!

Воронова Анна Владимировна

___________________________________________________________________________

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!

Ученики школы принимали участие во Всероссийской летней спартакиаде детей-инвалидов по зрению. Спартакиада проходила с 15 — 20 октября в г.Сочи. В состав команды вошли слабовидящие и незрячие ребята. Ученики привезли шесть золотых, восемь серебряных и две бронзовых медали.

Ученики школы в составе сборной команды Пермского края принимали участие в трех дисциплинах:

— легкая атлетика:

Абсолютная чемпионка в технических видах ученица 11 класса (1 место – прыжки в высоту, 1 место – пряжки в длину, 1 место – метание мяча, 3 место — эстафета)

Ученица 3Б класса (1 место – бег 60 метров, 2 место – метание мяча)

Ученики 7 класса (2 место – метание мяча, 3 место — эстафета)

Ученик 10А класса (3 место — эстафета)

Команда по легкой атлетике впервые участвовала в эстафете и заняла 3 место из 16 команд

МОЛОДЦЫ!!!

— плавание:

Ученик 3А класса (1 место – 50 м кроль на спине, 2 место – 50 м кроль на груди)

Ученики 8 класса (2 место – 50 м брасс, 2 место – 50 м на спине, 2 место – 50 м кроль на груди, 3 место – 50 м на спине)

ТАК ДЕРЖАТЬ!!!

— дзюдо

Ученицы 11 класса 1 место и 3 место

Ученик 9 класса 2 место

Ученик 7 класса 2 место

Поздравляем всех с замечательным выступлением на соревнованиях!

МЫ ВАМИ ГОРДИМСЯ!!!

Тренеры: Воронова А.В. Григорьев Г.Ф. Мингалиев И.И.

Сопровождающий: Кучумова А.Р.

Руководитель группы: Никулина Л.М.

___________________________________________________________________________

27.10.2016 года в нашей школе открылся спортивный сезон. Ребята, учителя и родители приняли участие в общешкольном турслете. Детям были предложены спортивные состязания:

-туристческая полоса (прохождение спуска и подъема по веревке, параллельные перила, сборка палатки и рюкзака, «байдарка», отпилить дощечку ножовкой);

-конкурс туристической песни;

-оказание первой помощи;

-конкурс бивуаков.

Наши ребята справились со всеми этапами и показали, какие они дружные, смелые, веселые. Наши родители тоже не отставали от детей и во всем помогали им.