Реализуемая материальная поддержка

Наличие интерната

Иногородним обучающимся предоставляются места в интернате, рассчитанном на 120 мест. 24 спальные комнаты на 4, 5, 6, 7 и 8 человек расположены на 3 этаже здания. Имеются 4 душевые, 2 бытовые и игровая комнаты. Для удобства жизнедеятельности детей на территории школы-интерната функционирует прачечная.

Предоставление услуги горячего питания школьников

В здании школы-интерната имеется столовая с 2 обеденными залами на 108 мест. Школьники, проживающие в интернате, обеспечиваются бесплатно пятиразовым питанием. Остальным обучающимся предоставляется двухразовое бесплатное питание. Меню утверждается ФС по надзору в сфере услуг. Контроль за качеством питания учащихся осуществляет бракеражная комиссия в составе: медицинский работник, дежурный администратор и работник пищеблока. Результат бракеража регистрируется в «Журнале бракеража готовой продукции». Питание качественное, нареканий нет.