СОЛНЕЧНЫЕ  БЛИКИ  МОЕЙ  ЖИЗНИ

Так назвал свою первую публикацию в Пермской краевой газете «Здравствуй!» Алексей Наборщиков, выпускник 2016 года.

Он поведал читателям, как, несмотря на серьёзные проблемы со зрением и ограниченные физические возможности, медленно, но верно постигал науки сначала в краевой школе для детей с ОВЗ В.В.Жданова, а затем в школе-интернате для детей с нарушением зрения. Алексей рассказал о своих учителях, которым благодарен за душевную щедрость, энтузиазм и терпение, о верных друзьях, которые явились для него и глазами, и руками, и ногами, и, конечно, о маме – главном вдохновителе, советчике и друге.

Его стремление познавать новое, желание творить, не останавливаться на достигнутом, потребность делиться своими мыслями, идеями вызывают уважение. Пожелаем Алексею, чтобы его дальнейшие планы находили воплощение в самых интересных и плодотворных проектах и сопровождались успехом и признанием.

Публикация Алексея Наборщикова в газете «Здравствуй!»

Солнечные блики моей жизни